广东省生卫仓库货架中标结果公示(广东省韶关监狱2025)
信息来源:广东省韶关监狱云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省韶关监狱
发布日期:2025年04月16日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:谢小姐
采购人联系人:采购办
广东省韶关监狱,于 2025-04-10 09:00:00 至 2025-04-15 17:00:00 举行了 广东省韶关监狱生卫仓库货架采购项目(项目编号: CD-1744020947369)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1744020947369
项目名称
广东省韶关监狱生卫仓库货架采购项目
最高限价金额
人民币35056.5元
二、采购时间
采购时间
2025-04-15 09:00:00 至 2025-04-15 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:广东省韶关监狱生卫仓库货架采购项目
报价单位
总价
报价时间
备注
广州滢隆科技有限公司
30450元
2025-04-15 09:06:35
广州晟协科技有限公司
31906.5元
2025-04-15 09:09:41
广州校用科教设备有限公司
31350元
2025-04-15 09:15:41
广东天会建设有限公司
31500元
2025-04-15 09:26:39
无效/超出预算范围
广东汇联智能仓储设备有限公司
31500元
2025-04-15 09:27:59
广东迅飞供应链有限公司
33720元
2025-04-15 09:49:31
东莞嘉桦信息科技有限公司
29985元
2025-04-15 10:05:48
新轨迹(广州)物资有限公司
34950元
2025-04-15 10:08:29
深圳市碳墨云科技有限公司
34800元
2025-04-15 10:38:01
无效/未按采购文件要求进行报价
广州华易建设有限公司
28350元
2025-04-15 11:25:18
广州硕德实业有限公司
32445元
2025-04-15 13:43:25
广东君诺供应链管理有限公司
32250元
2025-04-15 16:56:00
广东天安供应链有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:广东省韶关监狱生卫仓库货架采购项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
广东省韶关监狱生卫仓库货架采购项目
广州华易建设有限公司
28350元
2025-04-15 11:25:18
备注说明:广东天会建设有限公司,单价乘以数量核准后的报价超出项目预算,视为无效报价;深圳市碳墨云科技有限公司,未填写报价品牌型号或生产厂家,视为无效报价。
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省韶关监狱
暂无信息
采购办
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
谢小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025年04月16日
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省韶关监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省韶关监狱对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。