长沙市打印、复印服务 办公耗材用品 硒鼓 墨水 墨盒 粉盒中标结果公示(长沙市岳麓区岳麓街道办事处2025)
长沙市岳麓区岳麓街道办事处关于打印、复印服务的网上超市采购项目(项目编号:2391101000020580524)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市岳麓区岳麓街道办事处关于打印、复印服务的网上超市采购项目
项目编号:2391101000020580524
项目联系人:谢琼
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430104
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市岳麓区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市岳麓区岳麓街道办事处
采购单位地址:麓山南路999号岳麓街道办事处
采购单位联系人和联系方式:桂雄:18573152212
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:403001
三、成交信息
成交日期:2025年4月16日
总成交金额(元):9415(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙自由人办公设备有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区朝阳街道解放东路46号华瑞电子商厦8019房
9415.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公耗材用品采购服务
1
9415.0
9415.0
报价明细:网格办,截止0321.xlsx供应商需求响应:100%完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n日期\n单位\n办公室\n商品名称\n数量\n单价\n总价\n备注\n合计\n\n2025-01-13 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n122\nHP1008硒鼓\n4\n180\n720\n\n\n\n2025-01-23 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n108\nHP672墨水\n2\n185\n370\n\n\n\n2025-01-23 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\n佳能264墨盒\n2\n160\n320\n\n\n\n2025-01-23 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\n富士施乐2011粉盒\n2\n420\n840\n\n\n\n2025-01-23 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n120\n电脑维修调试\n1\n100\n100\n\n\n\n2025-02-08 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n122\n电脑配件/CPU风扇/键盘鼠标\n1\n175\n175\n\n\n\n2025-02-12 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\nA4纸\n15\n245\n3675\n\n\n\n2025-02-18 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\n夏普2438NV/墨盒MX-237CT大容量\n2\n385\n770\n\n\n\n2025-02-18 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\n夏普237粉盒\n3\n420\n1260\n\n\n\n2025-02-18 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\nHPM227墨盒\n4\n165\n660\n\n\n\n2025-02-25 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n108\n网络整改/重新布线\n1\n200\n200\n\n\n\n2025-02-25 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n108\n网线\n30\n1.5\n45\n\n\n\n2025-02-25 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n108\nTPlink8口交换机\n1\n180\n180\n\n\n\n2025-03-04 00:00:00\n岳麓街道办事处便民服务中心\n政务大厅\n上门维修/网络维修\n1\n100\n100\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9415\n\n\n\n\n