山东省路面改造工程中标结果公示(山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司2025)
山东省路桥集团有限公司S218三城线莱州三山岛港路口至城港路街道段路面改造工程项目经理部
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202504131532273818
报价截止日期:2025-04-16 15:33:05
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/烟台市
联系人:
报价后公开
发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
办公车辆 越野车
包月
1台|
6.0个月|
单班
机械年限3年以内
含1名驾驶员
排放标准 不限
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:新能源
最大承载人数:不低于5人
点击收/展
不含税租赁限价:
8000.00元/月
预计使用时间:
2025-04-16至2025-10-15
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 住宿费 电费
驾驶员要求:
驾驶技术娴熟,年龄不超过45岁
其他要求:
车辆型号要求为越野车(纯电):品牌型号为:比亚迪宋max或宋plus或购置发票价格不低于17万元的其他型号车辆;车身颜色为黑色或者白色或灰色,车辆年限为3年以内(2022年5月后出厂),否则视为报价无效。项目部提供住宿,餐费根据考勤由综合办公室收取。 1.要求车况完好,车辆实际情况与出租车辆登记情况、出租方所有权人相符,行驶和运营的牌证齐全有效,车辆车检等手续齐全;出租方自带车辆保险。 2.驾驶员应持有驾驶证,经验丰富、认真执行项目部规章制度,驾驶人年龄不得超45岁,确认中标后,必须在两天内到达工作地点。 3.项目部除付租金(包括日常电费、过路过桥费)外,其他费用一律不得承担。 4.进退场时间根据现场施工进度进行,结算按实际进场时间进行结算,自结算日期6个月内结清,结算时必须携带甲方管理人员签认的考勤表及租赁结算单,根据甲方项目计量款情况支付租赁费。 5.报价单位须提供近半年内的纳税记录,不能提供或近半年内无纳税记录的取消报价资格
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202504131532273818
S-171667越野车
1
济南小小鸟汽车服务有限公司
1
7890.00
1
2
济南德兴汽车服务有限公司
1
7970.00
0
价格不合适
3
济南正通汽车服务有限公司
1
7980.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
联系人:周鹏
联系电话:17854117032
四、监督信息
监督人: 王经理
监督电话: 0531-68906033