福建省边坡挡墙评估 边坡挡墙评估服务中标结果公示(福建省福州第十四中学2025)
关于福州第十四中学听说软件服务单位和边坡挡墙评估的结果公告
关于福州第十四中学听说软件服务单位和边坡挡墙评估的结果公告
一、我校于2025年4月2日-5日利用学校公众号发布听说软件服务单位的公告。截止到2025年4月8日17时,共有3家单位提供书面报价要求。经校务会议现场拆封比对,按照公告要求,确定福州通恒信息科技有限公司为我校服务单位。 报价:13918元。服务期限:1年。
二、我校于2025年3月31日-4月7日利用学校公众号发布福州第十四中学与锦华新苑交界处边坡挡墙评估服务单位的公告。截止到2025年4月8日17时,共有3家单位提供书面报价要求。经校务会议现场拆封比对,按照公告要求,确定福建省建研工程顾问有限公司 为我校服务单位。 报价:47800元。
特此公告
福州第十四中学
2025年4月15日
关于福州第十四中学听说软件服务单位和边坡挡墙评估的结果公告
一、我校于2025年4月2日-5日利用学校公众号发布听说软件服务单位的公告。截止到2025年4月8日17时,共有3家单位提供书面报价要求。经校务会议现场拆封比对,按照公告要求,确定福州通恒信息科技有限公司为我校服务单位。 报价:13918元。服务期限:1年。
二、我校于2025年3月31日-4月7日利用学校公众号发布福州第十四中学与锦华新苑交界处边坡挡墙评估服务单位的公告。截止到2025年4月8日17时,共有3家单位提供书面报价要求。经校务会议现场拆封比对,按照公告要求,确定福建省建研工程顾问有限公司 为我校服务单位。 报价:47800元。
特此公告
福州第十四中学
2025年4月15日