急用轨道器材 鱼尾螺栓 螺旋道钉平垫圈中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
广东新兴急用轨道器材询价结果公告
广东新兴急用轨道器材询价采购结果公告
一、采购单编号:XJ0086913A
二、采购单名称:广东新兴急用轨道器材询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:广东广川冶金机械设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-04-15 16:30:00
八、公告日期:2025-04-16
九、采购执行人联系方式:13001868833
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
鱼尾螺栓
50
套
国标,满足需方使用要求
13%
2025-04-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁路用,P50,带配套螺母
2
螺旋道钉平垫圈
50
个
国标,满足需方使用要求
13%
2025-04-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
火车备件,现场沟通后报价
发布日期:2025-04-16