副井大抓配件 配气阀 支臂油缸中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250304251
二、询价书名称:新街副井大抓配件采购
三、成交人:徐州鑫福机械设备制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025年04月17日 10:16:35
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400105100185
配气阀|K196.7.20A HZ-6B抓岩机-变幅机构

6.0
13
2025-04-01 00:00:00

400105100253
配气阀|HZ-6A(大) 中心回转抓岩机 HZ-6

2.0
13
2025-04-01 00:00:00

400107007371
齿轮箱|BRW315/31.5-1.1.49.2|BRW315/31.5V(中煤机械集团)||

2.0
13
2025-04-01 00:00:00

400107969497
万向节|10010140|采煤机MG620/1540-WD西煤机|驱动方头尺寸34″

10.0
13
2025-04-01 00:00:00

400209000024
三环链||||矿车

2.0
13
2025-04-01 00:00:00

401001108168
支臂油缸|JA260018 液压掘进钻车CMJ17HT

4.0
13
2025-04-01 00:00:00

401001129094
马达|4200 履带式坑道钻机 ZDY4200

1.0
13
2025-04-01 00:00:00

401403800636
操纵手柄|19M-43-33110|轮推|WA600-3|小松|进口

4.0
13
2025-04-01 00:00:00

401404900028
蜗轮箱|GR300平路机|800361968|徐工集团有限公司

2.0
13
2025-04-01 00:00:00

470705000251
马达|||||

1.0
13
2025-04-01 00:00:00