健康岛配套服务中心项目监理中标结果公示(绍兴柯桥经济开发区开发投资有限公司2025)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
健康岛配套服务中心[A3306030730002184002002]
信息发布时间:2025-04-17 08:31:05
来源:绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
健康岛配套服务中心
项目代码:
2411-330603-99-01-376599
招标人:
名称:绍兴柯桥经济开发区开发投资有限公司
代理机构:
名称:绍兴柯桥经济开发区开发投资有限公司
地址:柯北大道961号
地址:绍兴市柯桥区
联系人:陈巧
联系人:黄惠惠
电话:0575-85620419
电话:86276855
标段(包)名称:
健康岛配套服务中心项目监理
标段(包)编号:
A3306030730002184002002
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江浙坤工程管理有限公司
1,884,000.00元
500天
屠刚方
签约时间:
2025年04月17日
行政监督机构:
绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
电话:
0575-84138502
合同备案意见:
同意
信息来源:
绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
接收时间: