相机存储卡 外置光驱刻录机中标结果公示(国家税务局2025)



本项目于2025-04-10 15:13采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-534902
采购单位:国家税务局禹州市税务局
预算金额:4,987.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-290596

二、成交信息

(一)成交供应商:许昌丰耀商贸有限公司
(二)成交金额:4987.00,大写(人民币):肆仟玖佰捌拾柒元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

存储卡+闪迪(SanDisk)+512GB+U3 C10 V30 A2 4K 至尊超极速读速200MB/s
闪迪/SanDisk, 存储卡+闪迪(SanDisk)+512GB+U3 C10 V30 A2 4K 至尊超极速读速200MB/s, SDSQXCY-512G-ZN6MA, 数量:1;
1
¥546.0000
¥546.00

宏基ASGP95外置光驱刻录机 国产系统全兼容 宏基刻录机
炫存, 宏基ASGP95外置光驱刻录机 国产系统全兼容 宏基刻录机, ASGP95, 数量:3;
3
¥299.0000
¥897.00

德懿 CF218A粉盒 商务经济版 带芯片 适用惠普 M132a m132nw m132fn/fp M104W A
德懿, 德懿 CF218A粉盒 商务经济版 带芯片 适用惠普 M132a m132nw m132fn/fp M104W A, CF218A, 数量:6;
6
¥213.0000
¥1278.00

标拓 (Biaotop) BT-Q2612A硒鼓适用惠普HP1018/1020plus/1022/3050/M1005/M1319f/LBP2900打印机
标拓/Biaotop, 标拓 (Biaotop) BT-Q2612A硒鼓适用惠普HP1018/1020plus/1022/3050/M1005/M1319f/LBP2900打印机, BT-Q2612A, 数量:8;
8
¥125.0000
¥1000.00

绿联(UGREEN)键盘鼠标套装有线办公专用打字静音无声台式电脑通用USB轻薄
绿联/UGREEN, 绿联(UGREEN)键盘鼠标套装有线办公专用打字静音无声台式电脑通用USB轻薄, MK007(25171), 数量:8;
8
¥99.0000
¥792.00

绿联 5口千兆交换机 即插即用 监控网络网线分线器 家用宿舍办公分流器 以太网HUB交换机
绿联/UGREEN, 绿联 5口千兆交换机 即插即用 监控网络网线分线器 家用宿舍办公分流器 以太网HUB交换机, CM833(35492), 数量:3;
3
¥75.0000
¥225.00

国标三插弯头电源线 品字尾 3米
绿联/UGREEN, 国标三插弯头电源线 品字尾 3米, 60801, 数量:3;
3
¥50.0000
¥150.00

USB2.0 4口分线器 2米
绿联/UGREEN, USB2.0 4口分线器 2米, 30366, 数量:3;
3
¥33.0000
¥99.00

合计
¥4987.00 大写(人民币): 肆仟玖佰捌拾柒元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:国家税务局禹州市税务局
2025年04月17日