贵州省公文交换箱 国产智能交换箱设备中标结果公示(贵州省公安厅2025)
招标人:贵州省公安厅
招标代理机构:贵州盛瑞工程管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省公安厅办公室公文交换箱(第二批)项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91110108X00380429T
北京万里红科技股份有限公司
总价
人民币420000元
1、项目名称:贵州省公安厅办公室公文交换箱(第二批)项目
2、项目编号:GZSR2025-D101
3、简要规格描述:国产智能交换箱设备(详见采购文件)
4、采购方式:单一来源采购
5、公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》
6、评审时间:2025-04-16
7、评审地点:贵州盛瑞工程管理有限公司
8、定标日期:2025-04-16
9、中标(成交)信息:
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额
1
北京万里红科技有限公司
北京市海淀区颐和园路2号未来科技大厦主楼8层801单元。
国产智能交换箱设备
420000.00元
10、采购代理服务费:
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》文件规定的收费标准,以成交金额为基数计算后,向成交供应商收取采购代理服务费。
11、采购人名称:贵州省公安厅
联系地址:贵州省贵阳市云岩区宝山北路82号
项目联系人: 吴警官
联系电话:0851-85904846
12、采购代理机构全称:贵州盛瑞工程管理有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层。
项目联系人:黎洁、叶鑫、王闻超、黄钰
联系电话:0851-88711868
贵州省公安厅
2025年04月17日
点击查看公告内容:
贵州省公安厅办公室公文交换箱(第二批)项目 成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省公安厅办公室公文交换箱(第二批)项目一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110108X00380429T北京万里红科技股份有限公司总价人民币420000元1、项目名称:贵州省公安厅办公室公文交换箱(第二批)项目2、项目编号:GZSR2025-D1013、简要规格描述:国产智能交换箱设备(详见采购文件)4、采购方式:单一来源采购5、公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》6、评审时间:2025-04-167、评审地点:贵州盛瑞工程管理有限公司8、定标日期:2025-04-169、中标(成交)信息:序号成交供应商成交金额成交供应商地址主要成交内容成交金额北京市海淀区颐和园路2北京万里红科技有限国产智能交换箱1号未来科技大厦主楼8层420000.00元公司设备801单元。10、采购代理服务费:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》文件规定的收费标准,以成交金额为基数计算后,向成交供应商收取采购代理服务费。11、采购人名称:贵州省公安厅联系地址:贵州省贵阳市云岩区宝山北路82号项目联系人:吴警官联系电话:0851-8590484612、采购代理机构全称:贵州盛瑞工程管理有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层。项目联系人:黎洁、叶鑫、王闻超、黄钰联系电话:0851-88711868贵州省公安厅2025年04月17日个鑫招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)