河南省空调改造中标结果公示(河南省科学技术馆2025)



河南省科学技术馆球幕影院空调改造项目成交结果公告

一、项目基本情况
1.采购项目编号:HNZB[2025]N0216
2.采购项目名称:河南省科学技术馆球幕影院空调改造项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:2025年04月03日
5.评审日期:2025年04月17日
二、成交情况

序号
采购内容
供应商名称
供应商地址
成交价

1
河南省科学技术馆球幕影院空调改造
河南炎龙工程科技有限公司
河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路49号原盛国际1号楼10层148号
746000.00元

三、评审专家名单
邬琳、崔东茂、李芳(采购人代表)
四、成交公告发布的媒介及公告期限
本次成交公告在《河南招标采购综合网》《河南招标采购服务有限公司官网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:河南省科学技术馆
联系地址:郑州市郑开大道与锦绣路交叉口
联系人:杨老师
联系方式:0371-65700030
2.代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:冯新生 徐芳芳
电 话:0371-65993522

河南招标采购服务有限公司
2025年04月17日