宜昌市食堂物资及第二食堂中标结果公示(宜昌市公路管理局城区分局2025)



宜昌市公路管理局城区分局食堂物资及第二食堂采购项目成交结果公告

宜昌市公路管理局城区分局食堂物资及第二食堂采购项目 成交结果公告

一、项目编号:ZBC250326030
二、项目名称:宜昌市公路管理局城区分局食堂物资及第二食堂采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌北山商业连锁有限责任公司
供应商地址:宜昌市伍家岗区隆康路28号
成交折扣:92.00%
综合评分法:95.63分

服务类

名称:宜昌市公路管理局城区分局食堂物资及第二食堂采购项目服务范围:为宜昌市公路管理局城区分局食堂提供肉类(视情况购买)、水产品、蔬菜、水果、乳制品(视情况购买)、豆制品、米面油、调味料等物资及第二食堂工作餐的供应,第二食堂主要为职工提供工作日因公务原因不能在食堂按时就餐,工作日和节假日在单位加班(加班时长不满足加班餐条件)等情形下的工作餐服务服务要求:满足采购需求服务时间:自合同生效之日起壹年服务标准:满足采购需求

四、评审小组成员:魏文胜、付磊、张媛媛
五、评审信息
1、评审时间:2025-04-11
2、评审地点:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室)
六、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照代理协议约定收取。
2、收费金额:0.30(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、成交通知书领取地址:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室)
2、采购公告发布媒体及日期:湖北友誉工程咨询服务有限公司网站;2025年03月31日
3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北友誉工程咨询服务有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市公路管理局城区分局
地 址:宜昌市夷陵路98号
联系方式:13507203148
2、采购代理机构信息
名 称:湖北友誉工程咨询服务有限公司
地 址:宜昌市CBD数码城C座14楼1402室
联系方式:0717-6561718;18671712003
3、项目联系方式
项目联系人:刘盛兰
电 话:0717-6561718;18671712003