文化、体育用品和器材 办公用品 碳粉 卷纸 纸杯 小垃圾袋中标结果公示(吉首市公路建设养护中心2025)



吉首市公路建设养护中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2831101000020651890)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:吉首市公路建设养护中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2831101000020651890
项目联系人:**
项目联系电话:13508433998

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433101
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:吉首市公路建设养护中心
采购单位地址:吉首市人民北路130号
采购单位联系人和联系方式:张慧琳:8520203
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448538001
采购单位预算编码:400003004
三、成交信息
成交日期:2025年4月17日
总成交金额(元):4087(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉首安馨城市服务有限责任公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市乾州街道(新城花园综合楼)承和阁栋总部经济大楼五楼
4087.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品/文化用品、体育用品、日用品和器材批发服务

1
4087.0
4087.0
报价明细:3月份公路养护中心货物签收单.xlsx需求响应:按照清单需求采购

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n吉首安馨城市服务有限责任公司货物签收单\n\n客户:吉首市公路建设养护中心\n电话:\n\n\n日期:\n\n\n\n序号\n品名\n规格型号\n单位\n数量\n市场单价\n合计\n备注\n\n1\n碳粉\n\n个\n1\n60\n60\n2025.3.3采购\n\n2\nA4纸\n\n件\n3\n180\n540\n2025.3.12采购\n\n3\n抽纸(心相印)\n\n件\n2\n265\n530\n2025.3.12采购\n\n4\n卷纸(心相印)\n\n件\n2\n135\n270\n2025.3.12采购\n\n5\n纸杯\n\n件\n3\n230\n690\n2025.3.12采购\n\n6\n小垃圾袋\n\n件\n1\n175\n175\n2025.3.12采购\n\n7\n抹布\n\n块\n2\n6.5\n13\n2025.3.12采购\n\n8\n电插板(3米)\n\n个\n3\n45\n135\n2025.3.12采购\n\n9\n垃圾夹(1.5米)\n\n把\n6\n55\n330\n2025.3.12采购\n\n10\n普通水笔\n\n盒\n20\n11\n220\n2025.3.12采购\n\n11\n党微(25个磁铁,25个针眼的)\n\n个\n50\n2.2\n110\n2025.3.12采购\n\n12\n滚尺\n\n个\n1\n170\n170\n2025.3.12采购\n\n13\n标杆(5米长,可伸缩)\n\n根\n3\n92\n276\n2025.3.12采购\n\n14\n信封\n\n个\n1包/100\n14\n14\n2025.3.12采购\n\n15\n回形针\n\n盒\n5\n20\n100\n2025.3.12采购\n\n16\n长尾夹\n\n盒\n6\n16\n96\n2025.3.12采购\n\n17\n透明文件袋\n\n个\n100\n1\n100\n2025.3.12采购\n\n18\n订书机\n\n个\n1\n35\n35\n2025.3.12采购\n\n19\n洗洁精(大桶,品牌)\n\n桶\n1\n55\n55\n2025.3.12采购\n\n20\n灯泡(正常瓦数,螺丝口)\n\n个\n5\n10\n50\n2025.3.12采购\n\n21\n电池\n\n对\n4\n5\n20\n2025.3.18采购\n\n22\n电池\n\n对\n4\n5\n20\n2025.3.18采购\n\n23\n电脑增高架\n\n个\n1\n78\n78\n2025.3.18采购\n\n合 计\n\n\n\n\n4087\n\n\n签收人:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n盖章:\n\n\n