济南市电视机中标结果公示(济南市中心医院2025)
项目名称:医学教育部电视机采购(配置详见备注)
项目编号:SCJJ-370100202501598332
本项目采购人于: 2025-04-16日, 对供应商进行实质性响应审核,高唐县源来贸易有限公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:报价实质性响应不满足采购需求
附件:网上商城报价实质性响应说明表.pdf
供应商报价情况
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
高唐县源来贸易有限公司
海信/Hisense 100E5K 电视机
海信/Hisense
100E5K
1
11000.00
11000.00
2025-04-08 14:05:13
采购单位:济南市中心医院
2025年04月17日
网上商城项目报价实质性响应说明表项目名称济南市中心医院医学教育部电视机采购项目项目编号SCJJ-370100202501598332适用情形()1.供应商实质性响应报价不能满足采购需求;()2.供应商的报价明显低于其他供应商,且有可能影响产品质量或不能诚信履约。采购人采购人名称:济南市中心医院联系人:刘广宇联系电话:13205400337实质性响应不满足采购需求(或报价明显低于其他供应商)的理由经联系****第一的供应商,供应商报价未包含采购方要求配置的2只激光笔、2条视频传输线及1套摄像头,无法按照竞价时的报价履约供货。法定代表人或授权代理人签字:(公章)2055年月16日供应商供应商名称:高唐县源来贸易有限公司联系人:于振泽联系电话:18063512138答复意见同意源来贸0易mA7法定代表人或授权代理人签字:2005年月16日备注:1.采购人应确定排名第一的供应商成交,采购人认为供应商报价未实质性响应,应当说明理由,经供应商认可,填写本表并盖章扫描上传商城,公示3天无异议后,采购人可确定该供应商报价无效,方能按顺序选择下一名成交。2.填写不开可另附页。