便携式计算机中标结果公示(潍坊综合保税区纪检监察工作委员会2025)
本项目于2025-03-27 10:05:28采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:潍坊综合保税区纪检监察工作委员会办公室
预算金额:13,998.00
采购计划编号:37079500000101520250001_44245364
项目编号:SDGP370795000202501000019_A
二、成交信息
成交供应商:山东泛海众诚智能科技有限公司
成交时间:2025-04-17 10:23:49
成交金额:13386.00,大写(人民币):壹万叁仟叁佰捌拾陆元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
便携式计算机
便携式计算机, 浪潮/INSPUR, CP300Zh-06,
2
¥6693.00
¥6900.00
3.00%
¥13386.00
合计
¥13386.00 大写(人民币): 壹万叁仟叁佰捌拾陆元整
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:李一然
采购单位:潍坊综合保税区纪检监察工作委员会办公室
2025年03月27日