呼和浩特市视频会议控制台 音频功率放大器设备 噪音阻抗器 噪音 演出调音台 音箱中标结果公示(呼和浩特市赛罕区巴彦街道办事处2025)
呼和浩特市赛罕区巴彦街道办事处视频会议控制台(等)直接订购成交公告
呼和浩特市赛罕区巴彦街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-742720
采购单位:呼和浩特市赛罕区巴彦街道办事处
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):32,650.00
采购人及联系方式:崔虎在/15949413785
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古逸航办公服务有限公司
成交时间:2025-04-17 16:00
成交金额:32650.00,大写(人民币):叁万贰仟陆佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
视频会议控制台
拜卡,
视频会议控制台 拜卡 BLS-351M 无,
BLS-351M,
数量:1;
1
¥4950.0000
¥4950.00
音频功率放大器设备(功放设备)
万利达/Malata,
音频功率放大器设备(功放设备) 万利达/Malata APK5 5.0,
APK5,
数量:1;
1
¥3450.0000
¥3450.00
噪音阻抗器
拜卡,
噪音阻抗器 拜卡 BR-1860 -,
BR-1860,
数量:1;
1
¥2850.0000
¥2850.00
演出调音台
拜卡,
演出调音台 拜卡 BR-MG408 USB,
BR-MG408,
数量:1;
1
¥1950.0000
¥1950.00
音箱
万利达/Malata,
音箱 万利达/Malata MZ-704 5.1/有线,
MZ-704,
数量:4;
4
¥1650.0000
¥6600.00
麦克
拜卡,
麦克 拜卡 BLS-4532D 2GB/黑色,
BLS-4532D,
数量:8;
8
¥1460.0000
¥11680.00
开关电器设备
拜卡,
开关电器设备 拜卡 ACE82 电源时序器,
ACE82,
数量:1;
1
¥1170.0000
¥1170.00
合计
¥32650.00 大写(人民币): 叁万贰仟陆佰伍拾元整
采购单位:呼和浩特市赛罕区巴彦街道办事处
2025年04月17日