集体闲置房维修装饰中标结果公示(韶关市武江区西联镇人民政府2025)



武江区西联镇芙蓉村村集体闲置房维修装饰项目(五街11栋)施工交易结果公示

武江区西联镇芙蓉村村集体闲置房维修装饰项目(五街11栋)施工于2025年04月14日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有77家意向承包企业报名参加交易。
2025年04月17日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出78家承包候选单位, 具体名单如下:

承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话

韶关市富伟工程建设有限公司
7777
黄兴生
13902340140

广东兴恒邦建设工程有限公司
3420
潘志洪
13450326919

广东合腾建设有限公司
4015
曾万东
13642568575

广东悦东建筑工程有限公司
2365
张平
18933712788

广东超俊建筑工程有限公司
2619
陈富华
13640155546

韶关市宏远建设工程有限公司
2250
吴宏财
18128909559

韶关市曲江区鑫鹏建筑工程有限公司
4360
廖小平
13640104767

广东省骏燊建筑工程有限公司
0691
陈庆添
19925012333

广东省伟优工程建设有限公司
6999
张小优
18948849536

韶关市众匠建设有限公司
2900
刘敏
13927808056

广东原通建筑工程有限公司
2099
盛少明
13318578688

广东翊华建设有限公司
6682
谭文康
13927893280

广东玄华建设有限公司
5717
尹霞
13553616477

广东韶州建筑工程有限公司
7751
邓双春
13542275362

广东胜建建设有限责任公司
8458
林祥英
15992997852

广东亿泰建设发展有限公司
7746
郑玲
13509058624

广东大晖建设工程有限公司
3278
林和丰
13602906882

南雄市瑞翔建筑工程有限公司
1617
龚香萍
18675107503

韶关市市政建设工程有限公司
5701
陈一飞
13172953966

广东宏东建筑工程有限公司
8622
蔡宝炜
18033187151

广东清泉建设工程有限公司
8415
李灿煌
13602905951

广东省旭源建设工程有限公司
1296
林炳炎
13826356396

广东隆晟建设工程有限公司
8711
徐成华
18027733303

广东达成建设工程有限公司
0532
叶惠聪
13640049999

广东广安科技股份有限公司
0367
林慈鸿
13826339175

广东省第十一建设有限公司
9619
江俭民
18607513978

广东添益建筑工程有限公司
0301
詹先明
18127673800

广东海勤建设有限公司
6875
林媚媚
13680096295

广东欣耀建设有限公司
8391
朱亚东
18807513638

广东锦中景建设工程有限公司
7688
李省周
13719767739

广东卓地建设有限公司
2630
张伟
13827995105

广东东震建设工程有限公司
2377
周良涛
18933711282

翁源县旭升水利水电建设有限公司
8961
朱胜花
13420588067

仁化县海润建筑工程有限公司
4421
魏楚明
18927871717

广东千尘建设有限公司
5150
张子扬
18666699968

韶关市湕邦建筑工程有限公司
0014
林邦郁
13827933777

广东诚方建筑工程有限公司
9742
何方林
18933727970

广东宇信建设工程有限公司
6070
林新武
13827908108

韶关市创韶建设工程有限公司
8079
伍韶清
15812974917

广东沐和建筑工程有限公司
9579
苏建辉
13533339959

乐昌市第三建筑工程有限公司
8592
邓贵辉
18033181785

广东方卓建设工程有限公司
9050
廖凤
13902345755

韶关中志建筑工程有限公司
7906
肖万英
15918726021

广东竣盈建设有限公司
1053
甘君
13542264838

乐昌市鸿森建筑工程有限公司
9275
王琼
13420553332

广东昊粤建设有限公司
9247
苑克彤
15976251637

广东明鑫建设工程有限公司
6970
黎辉
15814987990

乐昌市宏城建筑工程有限公司
5632
陈铃
13570766682

乐昌市佳成建筑工程有限公司
2335
罗家俊
18666614381

广东新悦诚建设工程有限公司
5002
杨松青
13640065540

广东新硕建设发展有限公司
8523
侯聪锦
18927896155

韶关市达熙工程建设有限公司
3027
张炜兵
13318588828

韶关市住宅建筑工程有限公司
5277
罗彬
18922571200

广东韶城建设工程有限公司
0048
谢志伟
13927820216

广东道成建设工程有限公司
3087
张家望
17507513635

韶关市新城兴建筑工程有限公司
7063
王粤俊
13411114579

广东乐达建设工程有限公司
5206
***
13902345252

广东承祐建设工程有限公司
8660
黄志关
13005374258

韶关杰邦建筑工程有限公司
8857
陈志康
13076239425

广东钜能建设有限公司
9439
谭婧
13640009397

广东海丙建设工程有限公司
0145
朱金宏
13927880656

乐昌市第二建筑工程公司
7225
禤志云
13719703396

广东恒基建设有限公司
5650
刘芳
13827926559

广东起晟建筑工程有限公司
5941
冯贵起
13922579813

广东骏辰建设工程有限公司
6503
李晨
13653037250

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司
9435
吴辉南
13927876676

韶关市曲江区建筑工程有限公司
1633
王爵平
13826362183

广东众安建设工程有限公司
7153
赖増锋
15363282161

韶关盛展建筑工程有限公司
5291
邓仁茂
13640005558

广东伟德建设工程有限公司
3676
赵云
13509850444

广东定源项目管理有限公司
8875
林银珠
13553604170

广东鑫宏泰建设工程有限公司
0631
陈志清
13719786838

广东发通建设有限公司
1968
文工
13420568749

韶关市卓研建设工程有限公司
2129
张月球
18927872066

广东骏浩建设有限公司
4337
陈秀兰
15107518021

韶关市曲江韶华建筑安装工程有限公司
5083
林永华
18927867812

韶关华越建设工程有限公司
1718
刘强
13168141110

韶关市百业工程有限责任公司
6863
张美祥
13712726888

经该项目建设单位选定:广东道成建设工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2025年04月18日 00:00:00 至 2025年04月22日23:59:59止),具体内容如下:

承包单位:
广东道成建设工程有限公司

项目负责人:
张家望

交易价格:
244,868.75

未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:韶关市武江区西联镇人民政府
联系人:何工
联系电话:13680095187

韶关市武江区西联镇人民政府
2025年04月17日