石家庄市物业服务中标结果公示(石家庄市鹿泉区实验高级中学(石家庄市鹿泉区职业中专学校)2025)



石家庄市鹿泉区实验高级中学物业服务项目

招标项目名称:石家庄市鹿泉区实验高级中学物业服务项目 招标项目编号:I1300000001135266001 公示名称:石家庄市鹿泉区实验高级中学物业服务项目 公示编号:I1300000001135266001001001 公示内容:

标段:石家庄市鹿泉区实验高级中学物业服务项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:石家庄市-鹿泉市

开标时间:2025-04-16
开标地点:河北省石家庄市裕华区市槐安东路102号北五楼会议室

公示开始日期:2025-04-18
公示截止日期:2025-04-21

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
河北梦忆物业管理有限公司
224700元
224700元
合格
合同签订之日起1年

2
石家庄遥昂物业服务有限公司
240000元
240000元
合格
合同签订之日起1年

3
河北峰行物业管理有限公司
242000元
242000元
合格
合同签订之日起1年

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北梦忆物业管理有限公司
丁秀嫚
/
全国物业管理企业经理
物岗证字第3334574332号

2
石家庄遥昂物业服务有限公司
刘立昂
/
全国物业管理企业经理
武岗证字第3333437941

3
河北峰行物业管理有限公司
张海川
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
河北梦忆物业管理有限公司
具有有效的营业执照,未被信用中国(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单及未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内)。

2
石家庄遥昂物业服务有限公司
具有有效的营业执照,投标人未被信用中国(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单及未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内)。

3
河北峰行物业管理有限公司
具有有效的营业执照,投标人未被信用中国(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单及未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内)。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

1
河北梦忆物业管理有限公司
中国电信股份有限公司石家庄分公司物业服务
中国电信股份有限公司石家庄分公司
2024-03-01
265800

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北峰行物业管理有限公司
/
/
/
/
/

2
河北梦忆物业管理有限公司
/
/
/
/
/

3
石家庄遥昂物业服务有限公司
/
/
/
/
/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北峰行物业管理有限公司
/
/
/
/
/

2
河北梦忆物业管理有限公司
/
/
/
/
/

3
石家庄遥昂物业服务有限公司
/
/
/
/
/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北峰行物业管理有限公司
13.93
71.93

2
河北梦忆物业管理有限公司
15
89.7

3
石家庄遥昂物业服务有限公司
14.04
80.94

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:董生辉 联系电话:0311-85802380 通信地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路102号 联系方式

招标人:石家庄市鹿泉区实验高级中学
招标代理机构:河北邮电通信工程建设监理有限公司

地址:石家庄市鹿泉区大河镇曲寨村
地址:石家庄市槐安东路102号

联系人:胡先生
联系人:董生辉、崔海峡、高巍

电话:0311- 80677506
电话:0311-85802380

电子邮箱:/
电子邮箱:zbdl2380@163.com

7.其他公示内容: /