表格、文头及其他类印刷服务 A3文件袋、封条 B4文件袋、封条中标结果公示(昌吉回族自治州第五中学2025)
昌吉回族自治州第五中学关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:2461101000020573480)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昌吉回族自治州第五中学关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2461101000020573480
项目联系人:马骥
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州第五中学
采购单位地址:昌吉市建国西路156号
采购单位联系人和联系方式:马骥:18009946267
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:770362243
采购单位预算编码:109001
三、成交信息
成交日期:2025年4月17日
总成交金额(元):997.78(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆朝阳印刷有限责任公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州三工镇常胜村八组
997.78
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
表格、文头及其他类印刷服务
1
997.78
997.78
服务采购需求:昌吉州五中测试卷明细2025.3月.xls
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
明细表
单据日期
单据编号
客户
印件内容
规格型号
单位
数量
单价
金额
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
A3文件袋、封条
常规
个
28.0
2.8
78.4
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
B4文件袋、封条
常规
个
42.0
2.8
117.6
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
道法历史答题卡
420*297
份
166.0
0.35
58.1
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
九年级道法历史 2张/份
364*257
张
332.0
0.28
92.96
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
九年级数学 1张/份
364*257
张
166.0
0.28
46.48
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
九年级物理化学 3张/份
364*257
张
498.0
0.28
139.44
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
九年级英语 3张/份
364*257
张
498.0
0.28
139.44
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
九年级语文 2张/份
364*257
张
332.0
0.28
92.96
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
数学答题卡
420*297
份
166.0
0.35
58.1
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
物理化学答题卡
420*297
份
166.0
0.35
58.1
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
英语答题卡
210*297
张
166.0
0.35
58.1
2025-03-26
SA-2025-000075
昌吉州第五中学
语文答题卡
420*297
份
166.0
0.35
58.1
合计:
997.78