办公用品 路由器 墨水 墨粉盒 鼓粉盒 音箱 打印机中标结果公示(滨州市沾化区第二实验小学2025)
订单:SCZG-3716032025369597,于:2025-04-17 09:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3716031620250417621447
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:沾化区亿隆网络工程服务部
供应商地址:山东省-滨州市-沾化县-山东省滨州市沾化区富国街道中心路7号
成交金额:3700.00,大写(人民币):叁仟柒佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
路由器
普联/TP-LINK TL-WDR8690 路由器
普联/TP-LINK
TL-WDR8690
1
¥220.0000
¥220.00
2
墨水
爱普生/EPSON 002 墨水
爱普生/EPSON
002
3
¥200.0000
¥600.00
3
墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN119 墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN119
6
¥180.0000
¥1080.00
4
鼓粉盒
格之格 2612XX 鼓粉盒
格之格
2612XX
5
¥140.0000
¥700.00
5
鼓粉盒
格之格 388A 鼓粉盒
格之格
388A
5
¥70.0000
¥350.00
6
音箱
联想/LENOVO 1685 音箱
联想/LENOVO
1685
1
¥60.0000
¥60.00
7
墨粉盒
惠普/HP Q2612A碳粉适用HP1010/1020plus/M1005/M1319f打印机 墨粉盒
惠普/HP
Q2612A碳粉适用HP1010/1020plus/M1005/M1319f打印机
12
¥50.0000
¥600.00
8
鼠标器
罗技/Logitech M110 鼠标器
罗技/Logitech
M110
2
¥45.0000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:刘伟
联系方式:15905432058
采购单位:滨州市沾化区第二实验小学
2025年04月17日