扬尘专项治理中标结果公示(安吉紫梅实业有限公司2025)



[安吉县]2025年临港园区扬尘专项治理采购项目中标候选人公示

一、采购人名称:安吉紫梅实业有限公司
二、项目名称:2025年临港园区扬尘专项治理采购项目
三、项目编号:hzgq202503234(ZJMY(采)2025-002)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年3月25日
六、开标时间:2025年4月16日09时00分
七、中标候选人情况:

序号
推荐中标候选人
投标报价(元)
得分
排名

1
浙江骏颉建设有限公司
1843100
92
1

2
浙江长兴万发建筑工程有限公司
1953016
62.44
2

八、否决投标单位及原因:无。
九、其它事项:
本公示有效期自2025年4月17日起至2025年4月22日。
十、联系方式:
1、采购人:安吉紫梅实业有限公司
地  址:浙江省梅溪镇人民路
联系人:赵先生    联系电话:17858764177
2、采购代理机构:浙江明业项目管理有限公司
地  址:浙江省安吉县昌硕街道递二社区综合楼三楼
联系人:黄强     联系电话:18657228176
3、监督小组:西苕溪中心办公室
联系电话:0572-5501567
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士    电  话:0572-5672606
 

承包候选人公告.pdf

一、采购人名称:安吉紫梅实业有限公司二、项目名称:2025年临港园区扬尘专项治理采购项目三、项目编号:hzgq202503234(ZJMY(采)2025-002)四、招标方式:公开招标(电子交易)五、招标公告发布日期:2025年3月25日六、开标时间:2025年4月16日09时00分七、中标候选人情况:序号推荐中标候选人投标报价(元)得分排名1浙江骏颉建设有限公司18431009212浙江长兴万发建筑工程有限公司195301662.442八、否决投标单位及原因:无。九、其它事项:本公示有效期自2025年4月17日起至2025年4月22日。十、联系方式:1、采购人:安吉紫梅实业有限公司地址:浙江省梅溪镇人民路联系人:赵先生联系电话:178587641772、采购代理机构:浙江明业项目管理有限公司地址:浙江省安吉县昌硕街道递二社区综合楼三楼联系人:黄强联系电话:186572281763、监督小组:西苕溪中心办公室联系电话:0572-55015674、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)联系人:王女士电话:0572-5672606