末级渠系超声波计量设施架设工程中标结果公示(高台县友联灌区高桥村农民用水者协会2025)
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 2025年末级渠系超声波计量设施架设工程招标公告成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 2025年末级渠系超声波计量设施架设工程招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-07 18:04:00
公示截止时间
2025-04-09 18:04:00
联系人
王多成
联系电话
17709362211
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 2025年末级渠系超声波计量设施架设工程招标公告001
GT/GQC/NXH/2025-001
工程-施工
4750.0(元)
青岛恒泽水利科技有限公司
4500.0(元)
公示内容
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会
2025年超声波计量设施架设工程成交公示
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会2025年超声波计量设施架设工程,以邀请招标形式进行采购,于2025年3月26日至2025年3月30日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购平台进行竞价,现将结果公布如下:
一、项目编号:GT/GQC/NXH/2025-001
二、中标内容:
高台县宣化镇高桥村一社庄子南井超声波计量设施架设1台。
三、项目预算:施工标段4750.00元。
四、定标日期:2025年3月31日
五、成交公示日期:2025年4月7日至2025年4月9日。
六、中标单位名称:
青岛恒泽水利科技有限公司
联系人:张婷 联系电话:18093123718
中标金额:肆仟伍佰元整(¥:4500.00)
七、招标项目联系人姓名及电话
招标人:高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 联系人:王多成 联系方式:17709362211
2025年4月7日
公示信息
公示标题
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 2025年末级渠系超声波计量设施架设工程招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-07 18:04:00
公示截止时间
2025-04-09 18:04:00
联系人
王多成
联系电话
17709362211
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 2025年末级渠系超声波计量设施架设工程招标公告001
GT/GQC/NXH/2025-001
工程-施工
4750.0(元)
青岛恒泽水利科技有限公司
4500.0(元)
公示内容
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会
2025年超声波计量设施架设工程成交公示
高台县友联灌区高桥村农民用水者协会2025年超声波计量设施架设工程,以邀请招标形式进行采购,于2025年3月26日至2025年3月30日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购平台进行竞价,现将结果公布如下:
一、项目编号:GT/GQC/NXH/2025-001
二、中标内容:
高台县宣化镇高桥村一社庄子南井超声波计量设施架设1台。
三、项目预算:施工标段4750.00元。
四、定标日期:2025年3月31日
五、成交公示日期:2025年4月7日至2025年4月9日。
六、中标单位名称:
青岛恒泽水利科技有限公司
联系人:张婷 联系电话:18093123718
中标金额:肆仟伍佰元整(¥:4500.00)
七、招标项目联系人姓名及电话
招标人:高台县友联灌区高桥村农民用水者协会 联系人:王多成 联系方式:17709362211
2025年4月7日