瑞星防病毒软件升级订阅及原厂服务中标结果公示(渤海银行股份有限公司2025)



点击查看公告内容: 渤海银行2025年总分行瑞星防病毒软件升级订阅及原厂服务采购项目成交公示.pdf

渤海银行2025年总分行瑞星防病毒软件升级订阅及原厂服务采购项目成交公示(招标编号:FUTC-2025-H022B)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年总分行瑞星防病毒软件升级订阅及原厂服务采购项目:中标人:北京瑞星网安技术股份有限公司其他类型中标价:-二、其他:受渤海银行股份有限公司委托,金采联合(北京)招标有限公司于2025年4月17日以单一来源采购方式,对渤海银行2025年总分行瑞星防病毒软件升级订阅及原厂服务采购项目(项目编号:FUTC-2025-H022B)组织了采购。现将成交供应商公布如下:北京瑞星网安技术股份有限公司为成交供应商。公示期限:自2025年4月18日至2025年4月22日采购代理机构:金采联合(北京)招标有限公司联系地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信大厦联系人:刘世平、刘松樵、谭永江代理机构联系方式:13682015217、16622986307、010-51813597特此公告金采联合(北京)招标有限公司2025年4月17日三、监督部门本招标项目的监督部门为-。四、联系方式招标人:渤海银行股份有限公司地址:天津市河东区海河东路218号联系人:-电话:-电子邮件:-招标代理机构:金采联合(北京)招标有限公司地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信大厦10层联系人:杨阳电话:19902051642电子邮件:-招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)