房屋及构筑物租赁中标结果公示(巢湖市房屋投资租赁管理有限公司2025)
进场交易说明书-政府采购
网络查询码
证书编号为:合交易证2025AMMCJ00029001
巢湖市公共资源交易中心受巢湖市欧菲光商业楼02铺(2F)租赁项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
委托单位
巢湖市房屋投资租赁管理有限公司
项目名称
巢湖市欧菲光商业楼02铺(2F)租赁
项目编号
2025AMMCJ00029
项目类别
房屋及构筑物租赁
交易方式
网络竞价
交易机构
巢湖市清诚工程咨询有限公司
监管部门
巢湖市发展和改革委员会
交易平台
巢湖市公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标人(成交人)
陈晨
统一社会信用代码
无
成交价格
24.166万元
项目登记日期
2025-03-24
交易公告发布日期
2025-03-24
竞价(开标)日期
2025-03-25
成交结果公告日期
2025-04-15
进场交易环节
1
项目登记
2
交易公告
3
竞价
4
成交结果公告
发出单位:巢湖市公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年04月17日
附件:
巢湖市欧菲光商业楼02铺(2F)租赁交易见证书.pdf
共资源交易集湖市公二HTH11网络查询码巢湖市公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AMMCJ00029001巢湖市公共资源交易中心受巢湖市欧菲光商业楼02铺(2F)租赁项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:委托单位巢湖市房屋投资租赁管理有限公司项目名称巢湖市欧菲光商业楼02铺(2F)租赁项目编号2025AMMCJ00029项目类别房屋及构筑物租赁交易方式网络竞价交易机构巢湖市清诚工程咨询有限公司监管部门巢湖市发展和改革委员会交易平台巢湖市公共资源交易中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标人(成交人)陈晨统一社会信用代码无成交价格24.166万元项目登记日期2025-03-24交易公告发布日期2025-03-24竞价(开标)日期2025-03-25成交结果公告日期2025-04-15进场交易环节项目登记交易公告竞价成交结果公告发出单位:巢湖市公共资源交易中心(盖)日期:2025年04月17日ADC