钢材中标结果公示(中煤特殊凿井有限责任公司2025)



龙湖分公司青阳煤矿回风立井、陶忽图北风井注浆管及淮北粮库钢结构等项目钢材采购

任务编号:
CGRW-2025-002086

招标名称:
龙湖分公司青阳煤矿回风立井、陶忽图北风井注浆管及淮北粮库钢结构等项目钢材采购
公示日期:
~

项目名称:
龙湖机厂
招标单位:
中煤特殊凿井有限责任公司

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

招标名称:龙湖分公司青阳煤矿回风立井、陶忽图北风井注浆管及淮北粮库钢结构等项目钢材采购招标编号:CGRW-2025-002086招标人:中煤特殊凿井有限责任公司公示日期:2025年4月17日至2025年4月20日

第一中标候选人:
济南腾捷物资有限公司
投标报价:
7,657,707.30


第二中标候选人:
江苏鑫方盛电子商务有限公司
投标报价:
7,726,163.40


第三中标候选人:
申佳供应链(徐州)有限公司
投标报价:
7,877,657.86


各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三日内,以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不再受理。

第一中标候选人:济南腾捷物资有限公司
中标金额:7657707.3

第二中标候选人:江苏鑫方盛电子商务有限公司
中标金额:7726163.4

第三中标候选人:申佳供应链(徐州)有限公司
中标金额:7877657.86