车辆维修保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 火花塞 前刹车片 后刹车中标结果公示(宁强县公安局2025)
一、项目概述
项目编号:HZNQ-FW-2025-55667
项目名称:宁强县公安局陕F2005警车辆维修保养服务专区采购
采购单位:宁强县公安局
所属区域:汉中市本级
预算金额(元):2,086.00
采购人联系方式:魏鑫 18191163009
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-06985
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
机油
5
桶
2
机滤
1
个
3
空滤
1
个
4
空调滤
1
个
5
前刹车片
1
付
6
后刹车片
1
付
7
耐克力
2
瓶
8
火花塞
4
个
9
工时
1
项
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:宁强海裕达汽车销售服务有限公司
成交时间:2025-04-17 08:28:56
成交金额:2086.00,大写(人民币):贰仟零捌拾陆元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
机油
5
桶
132.00
660.00
机滤
1
个
40.00
40.00
空滤
1
个
40.00
40.00
空调滤
1
个
40.00
40.00
前刹车片
1
付
260.00
260.00
后刹车片
1
付
230.00
230.00
耐克力
2
瓶
128.00
256.00
火花塞
4
个
85.00
340.00
工时
1
项
220.00
220.00
采购单位:宁强县公安局
2025年04月17日