新疆隐蔽性碱矿含量检测实验中标结果公示(中国石油集团测井有限公司新疆分公司2025)
玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验【重新招标】-结果公告
中标公告|招标
发布时间:2025-04-17
招标单位:中招联合信息股份有限公司
标段编号:
公告
玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验【重新招标】-结果公告
(招标编号:
TC25110AA)
本玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验【重新招标】(招标项目编号:TC25110AA),确定001 第1包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人
中标价格
东营市永昇能源科技有限责任公司
96.6084万元(人民币)
二、其他公告内容
玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验结果公示
采购人:中国石油集团测井有限公司新疆分公司
项目名称:玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验
谈判时间:2025年4月16日16时30分
根据该项目竞争性谈判公告、竞争性谈判方案的要求,玛湖凹陷二叠系风城组隐蔽性碱矿含量检测实验谈判小组,于2025年4月16日16时30分,与各应约人进行了竞争性谈判,根据竞争性谈判结果,签约候选人如下:
排序
应约人
第一名
东营市永昇能源科技有限责任公司
特此公示。
公示时间:2025年4月17日12时00分至2025年4月21日12时00分。
如应约人对上述结果有异议的,应当在公示期间提出,以纸质文件递交至中国石油集团测井有限公司新疆分公司。
地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区油建南路217号
联系人:兰玮电 话:0990-6847842
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国石油集团测井有限公司新疆分公司。
四、联系方式
招标人:中国石油集团测井有限公司新疆分公司
地址:新疆克拉玛依市油建南路217号
联系人:许皓
电话:18699000881
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:杨柳
电话:13579516403
电子邮件:yangliu02@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)