济南市食堂4月份易耗品 胶带 一次性手套中标结果公示(济南市历城区万象新天学校2025)
订单:SCZG-3701122025367325,于:2025-04-15 14:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701120120250415617202
二、项目名称:初中部食堂4月份易耗品采购
三、成交信息
供应商:山东利盾企业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区洪家楼街道鑫达小区8号楼4单元503室
成交金额:6611.80,大写(人民币):陆仟陆佰壹拾壹元捌角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 灰色防滑地垫(1.8米×4.5米) 绳子
国产
灰色防滑地垫(1.8米×4.5米)
1
¥450.0000
¥450.00
2
信纸
国产 ATP荧光检测快速仪 信纸 A4
国产
ATP荧光检测快速仪
1
¥225.0000
¥225.00
3
信纸
国产 ATP荧光检测快速仪 信纸
国产
ATP荧光检测快速仪
2
¥220.0000
¥440.00
4
胶带
国产 鑫南亚保鲜膜 胶带
国产
鑫南亚保鲜膜
1
¥195.0000
¥195.00
5
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性 手套
2
¥195.0000
¥390.00
6
绳子
国产 一次性平面口罩(白色) 绳子
国产
一次性平面口罩(白色)
3
¥169.0000
¥507.00
7
信纸
国产 农残检测试剂 信纸 A4
国产
农残检测试剂
1
¥150.0000
¥150.00
8
绳子
国产 火碱(50斤) 绳子
国产
火碱(50斤)
3
¥117.0000
¥351.00
9
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
1
¥84.5000
¥84.50
10
绳子
国产 一次性网帽(白色) 绳子
国产
一次性网帽(白色)
3
¥65.0000
¥195.00
11
抽纸
国产 抽纸
国产
小散抽
10
¥36.4000
¥364.00
12
雨衣
国产 白大褂 (XL、2XL、3XL ) 雨衣
国产
白大褂 (XL、2XL、3XL )
15
¥35.0000
¥525.00
13
勺子
国产 30cm木柄笊篱(不锈钢丝盘制) 勺子
国产
30cm木柄笊篱(不锈钢丝盘制)
10
¥32.5000
¥325.00
14
拖把
国产 地面刮水器 拖把
国产
地面刮水器
10
¥32.5000
¥325.00
15
雨衣
国产 白色长大褂 雨衣
国产
白色长大褂
20
¥31.5000
¥630.00
16
拖把
国产 防尘拖 把头(60cm长) 拖把
国产
防尘拖 把头(60cm长)
20
¥23.4000
¥468.00
17
色带
爱普生/EPSON LQ630K 色带
爱普生/EPSON
LQ630K
3
¥15.0000
¥45.00
18
绳子
国产 灰色下水软管 绳子
国产
灰色下水软管
20
¥13.0000
¥260.00
19
绳子
国产 加长皮围裙 绳子
国产
加长皮围裙
20
¥11.7000
¥234.00
20
瓷质砖
国产 仿瓷密胺 (高5.8cm直径12.3cm) 瓷质砖
国产
仿瓷密胺 (高5.8cm直径12.3cm)
30
¥6.5000
¥195.00
21
胶带
国产 海绵双面胶 胶带
国产
海绵双面胶
10
¥3.2500
¥32.50
22
胶带
国产 小粘钩 胶带
国产
小粘钩
20
¥1.0400
¥20.80
23
胶带
国产 烤箱用油纸 胶带
国产
烤箱用油纸
400
¥0.5000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:卢峰
联系方式:15054112977
采购单位:济南市历城区万象新天学校
2025年04月17日