砂砾路工程中标结果公示(环县演武乡人民政府2025)



环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程成交公示

公示信息

公示标题
环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-11-01 08:50:35
公示截止时间
2024-11-01 08:48:53

联系人
罗杰
联系电话
13830406005

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程001
HXYW2024-001
工程-施工
395173.0(元)
甘肃中天项目建设有限公司
394999.0(元)
成交

公示内容

环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程成交公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》等有关规定,环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程2024年10月31日发布公告,2024年10月31日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 项目名称:环县演武乡曳郭咀村肖家山组至沙地洼组砂砾路工程 二、项目编号:HXYW2024-001 三、发包方式:邀请招标 四、工程质量:合格 成交企业:甘肃中天项目建设有限公司 成交金额:394999.00 元 项目负责人:郑欣然 六、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日 七、联系方式: 招标人:环县演武乡人民政府 联系人:罗先生 电话:13830406005 地址:环县演武乡

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价