安徽省农村公益事业财政奖补项目中标结果公示(安徽省宣城市宣州区周王镇红洋村民委员会2025)
招标人:安徽省宣城市宣州区周王镇红洋村民委员会
招标代理:安徽任启工程管理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-18 09:00:00
发包人
安徽省宣城市宣州区周王镇红洋村民委员会
代理机构
安徽任启工程管理咨询有限公司
项目名称
周王镇红洋村三角塘自然村2025年度农村公益事业财政奖补项目
项目编号
AHRQ20250414
开标时间
2025年4月18日9时00分
承包候选人
第一承包候选人:安徽峰云建设有限公司投标报价:284762.90元工期:40日历天项目负责人:赵建龙(市政公用工程专业二级注册建造师)统一社会信用代码:91341802MA2MRGKJ4G
第二承包候选人:安徽杰林建筑工程有限公司投标报价:287351.66元 工期:40日历天项目负责人:吴婷婷(市政公用工程专业二级注册建造师)统一社会信用代码:91341802MA2N3E7A2P
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
/
公示时间
2025年4月18日-2025年4月21日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽任启工程管理咨询有限公司提出,联系电话:13805631630。