广东省挡土墙工程中标结果公示(广东省佛山市顺德区杏坛镇逢简股份合作经济社2025)
逢简村碧梧基耕涌建挡土墙工程中标结果公示
中标工程名称
逢简村碧梧基耕涌建挡土墙工程
招标单位
广东省佛山市顺德区杏坛镇逢简股份合作经济社
中标单位
广东源基建设工程有限公司
中标价
¥387,471.31元(大写:人民币叁拾捌万柒仟肆佰柒拾壹元叁角壹分)
工期/承诺
40日历天,开工日期按招标人签发的开工令为准,工期不因假期、雨季及办理各方面的手续等因素而延长。/承诺按招标文件要求。
质量/承诺
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准,承诺达到合格/承诺按招标文件要求。
项目负责人/证书号
陈金明 粤2442011201203452
招标代理机构
佛山华采项目管理咨询有限公司
定标日期
2025年04月17日
其他说明
公示期:2025年04月18日-2025年04月20日 安全生产考核合格证:粤建安B(2013)0003956
招标单位:广东省佛山市顺德区杏坛镇逢简股份合作经济社
招标代理机构:佛山华采项目管理咨询有限公司
日期:2025年04月17日