设备配件中标结果公示(中铁二十局集团有限公司2025)



发布单位:中铁二十局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-14A标段项目二分部

发布时间:2025-04-18

投标截至时间:2025-04-16 15:00:00

询价编号:CR2002-CZ14A-SBZB-2025-003
各投标人:
中铁二十局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-14A标段项目二分部(设备配件)招标采购工作于2025年4月18日9时00分在铁建云链系统平台(https://www.crccep.com)在线开标。现将开标结果公示如下:
一、询价公告发布日期:
2025年4月18日
二、拟中标信息

排序
包件编号
物资名称
推荐中标候选人

1
PJ-03
设备配件
宁夏三重工程机械有限公司

2
PJ-03
设备配件
西藏宸康汽车服务有限公司

3
PJ-03
设备配件
芒康县贤丰汽车服务有限公司

三、公示时间
公示期3天,自2025年4月18日至2025年4月21日。(每日9:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
询价采购单位:中铁二十局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-14A标段项目二分部
联系人:刘宏联系电话:18161767766
2025年4月18日