东莞市财务咨询服务 会计师事务所服务中标结果公示(东莞市财政局凤岗分局2025)
会计师事务所服务
关于【东莞市财政局凤岗分局财务咨询服务】中选结果的公告
我单位于2025-04-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市财政局凤岗分局公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市财政局凤岗分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900117K308176072504141523
服务金额:
¥64,800.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质齐全,经验丰富,服务专业、态度好,符合我单位需求。
中选机构联系地址:
广东省东莞市凤岗镇三联政通路3号东塔号1002室
中选金额:
¥64,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-04-18