物业管理服务中标结果公示(2025)
我部对物业管理服务采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:物业管理服务采购项目
二、项目编号:2025-JQ01-F1023
三、公示时限: 2025年04月18日 — 2025年04月22日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 金融街物业股份有限公司
第2名: 上海吉晨卫生后勤服务管理有限公司
第3名: 怡家园(厦门)物业管理有限公司
第4名: 同诚服务集团有限公司
第5名: 幸福基业物业服务有限公司
第6名: 上海锦江物业管理有限公司
第7名: 合肥顺昌物业管理有限公司
第8名: 上海振新物业管理有限公司
第9名: 上海盛华物业管理服务有限公司
第10名: 中建壹品物业运营有限公司
第11名: 上海生乐物业管理有限公司
第12名: 上海万正物业管理有限公司
第13名: 上海光明生活服务集团有限公司
第14名: 上海奉信物业管理有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:金融街物业股份有限公司, 报价金额 6,138,376.17元 ; 地址:北京市西城区西直门外大街西环广场T2。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:陶助理(项目咨询)、王助理
办公电话:02181827094、02181827093
移动电话:18917771380、17327264907(电话无法接通时,请编辑短信“项目编号+咨询问题”发送至第一个移动电话)
传真:/
地址:上海市杨浦区
八、质疑联系方式
联系人:王助理, 庄助理
联系电话:021-81827156,021-81827164,1****429632,15323051589
九、纪检监督联系方式
联系人:李助理
联系电话:021-81827199
2025年04月18日