取暖器 接线板 插线板 公牛插线板 固体胶中标结果公示(永登县机关事务服务中心2025)
永登县机关事务服务中心在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2024-613372
采购单位:永登县机关事务服务中心
所属区域:兰州市永登县
预算金额(元):1,205.00
成交时间:2024-11-08 16:36:10
采购人联系方式:机关事务服务中心/13669243126
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:永登城关锦源百货商场
成交时间:2024-11-08 16:26
成交金额:1205.00,大写(人民币):壹仟贰佰零伍元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
山东华力电机/HUALI 取暖器 LEM22-4
LEM22-4
¥350.0000
1
¥350.00
2
白云清洁/BAIYUNCLEANING 垃圾桶 001
001
¥280.0000
2
¥560.00
3
拳王/QUANWANG 接线板 GN-R203U
GN-R203U
¥98.0000
1
¥98.00
4
插线板 公牛(BULL) 403-3米新国标插座 插线板/插排/排插/接线板 8位总控全长1.8M GN-403/总控插座/排插/接线板/插线板
GN-403
¥75.0000
1
¥75.00
5
公牛插线板(1.8米)
GN-609
¥58.0000
1
¥58.00
6
得力7093固体胶
7093
¥4.0000
3
¥12.00
7
罗氏大容量中性笔
2098
¥3.5000
2
¥7.00
8
得力S01中性笔(按动)
NO.S01
¥2.5000
10
¥25.00
9
得力子弹头红笔芯(0.5)
S760
¥1.0000
20
¥20.00
合计
¥1205.00 大写(人民币): 壹仟贰佰零伍元整
采购单位:永登县机关事务服务中心
2025年04月18日