农村公路日常养护及养护工程项目中标结果公示(思南县农村公路养护中心2025)
招标人:思南县农村公路养护中心
招标代理机构:贵州省遂通工程建设咨询有限公司
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县农村公路养护中心的思南县2025年农村公路日常养护及养护工程项目施工招标,项目编号:E520624202500018F001于2025年04月11日 09时30分在 铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年04月14日 17时00分在全国公共资源交易平台(贵州省铜仁市)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州省铜仁市远顺祥公路养护有限公司 ,联合体:无
中标价:下浮0.5%
工期(服务期):365日历天
其他信息:否。
招标人:思南县农村公路养护中心 联系人:冉思林 电话:0856-7223541
招标代理机构:贵州省遂通工程建设咨询有限公司 联系人:黄东 电话:15685697212
2025年04月18日
点击查看公告内容:
思南县2025年农村公路日常养护及养护工程项目中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县农村公路养护中心的思南县2025年农村公路日常养护及养护工程项目施工招标,项目编号:E520624202500018F001于2025年04月11日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年04月14日17时00分在全国公共资源交易平台(贵州省铜仁市)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州省铜仁市远顺祥公路养护有限公司,联合体:无中标价:下浮0.5%工期(服务期):365日历天其他信息:否。招标人:思南县农村公路养护中心联系人:冉思林电话:08567223541招标代理机构:贵州省遂通工程建设咨询有限公司联系人:黄东电话:156856972122025年04月18日