综合零售服务 办公用品中标结果公示(古丈县教育和体育局2025)



古丈县教育和体育局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2031101000020679821)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:古丈县教育和体育局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2031101000020679821
项目联系人:杨琼
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433126
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州古丈县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:古丈县教育和体育局
采购单位地址:古丈县沿河大道52号
采购单位联系人和联系方式:杨琼:15874336870
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:-11066830
采购单位预算编码:605001
三、成交信息
成交日期:2025年4月18日
总成交金额(元):15064(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
古丈县辉凡便利店(个体工商户)
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省古丈县古阳镇天育雅苑
15064.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
15064.0
15064.0
报价明细:教体局2025.1.7-3.31.doc需求响应:1-3月办公用品

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细20150170129Jx4小mm投采制19总计(元)经手人签字办公室签字备注2355向11770>5之日9n刘机12枢1)3200n900向洁20年005水气全xL14iMMt125138小小件x36中:1445bi风702元p13n8气u本2229时562河荣202第动113HK手公309X19923030向流205产AY1,m象14i44肖是2争2155932会2055年1A163“服2x150L四fn29520M15E70军极1加城)18222的1001古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细小水20×36011:722总计(元)经手人签字办公室签字备注722育是+北领20077P182027p99x2>183元向活为2车1:71031育屋205年元205x20年213212566杯州件22,地地公体3301204元A2/0海1发191大务12杨建1杨建122053220做时210T)X05475050J2向完200争i22h供龙x34苑A22571268电业1×70:70702向247年2月31073301时x6100.6162黄舒婷828古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细20255抽和108)22x30川证2059总计(元)经手人签字办公室签字备注6012002025中机年堂10Y×29920i21070207年20710的1体×2件sevze2420时9278R166ut702025年219100项h北心)522067201012399ri2005年2100csmm科金19s14142025年2110R二金-33圾203000600,15来件法1:1302,棉家床10月202186场212元,洪发水7九x388:762,本浩)2vx45-921x10241220,雅2×1811:362,无架21x/2:1:4i大水构2个X18:11-366,8种2x5快:30,关2年.210临0129600团和%新贝下活201况>x3092-600,向标27x447282食21510元脸82x12119>24元古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细242争激作收2x440-802A/00总计(元)经手人签字办公室签字备注8向流杨建n&车112054级利贻2X12:80220135年pn80039购箱198元1000问莞2003284M9x1192005年2018A4打20280201445路2x(hu200年2Dlm小*99×3601件:32422020111.07金的报材55,粘贴羊105传水30i化杨建205争211311105之回杨建70252月1404G生1T120宋军宋军2055年myp44金合计记赁的(楼版)2(0)2802物杨建150古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细m5四桥2件411.21100Yx119:10002170总计(元)经手人签字办公室签字备注/4标度2格连12182机的网25年2118066就皮食浦7510918:1802年莞700年20Mn2053209:910室21:120,时果44211:10122荒202年2199R1141015040:2935,08大里加学净>m50520中2ig03动国体饭吃×231:60Y602做>02nnnPm中Tx144T2328L>h2月118山南南电地1对y6962的的2059202小水环x309中:1802,执‰21X501.:60440u杨建12杨建121294日期古丈县教体局办公用品采购明细采购明细如0发料八动河动色1金123*33Ru4tx30:11-12020新总计(元)302经手人签字向老办公室签字备注205/m20142020362画0r度12店2ixy20200小气美色冷X信业单33光么牛11127651308AAa7gD,肉m474×2814:196Y502烤板艺化加》ax6n)5144601卓牛件1T160-0026X301个7307AERRR:D物纸民1058之600桃枷离2055,74四2829021年信利站248气053×33:972vt2X4R20小水2件×369中2342完信205720213启钉519×619:620,9mm件盒291y192282057初树X101-10102河2年27210时作5年10998N1180由1337古丈县教体局办公用品采购明细总计(元)经手人签字办公室签字备注日期采购明细易光笔13902金大30-60,R02培x3922626627005中2网288203220中铜125100全113317/2.5分2(全7构12941849:21,nn117-01VVW0z1EE26286元厂的2003011322江金6个149:8480381D2年3mi7mm村69x18:9:/08,603x129金-2623用30205333日99园活笔2本45390务2315年440场贸光权中油工6220543月41522043051a小水6体×360/体:221bi精2055735n低利72包XK准-88i物白爱118古丈县教体局办公用品采购明细办公室签字备注总计(元)经手人签字日期采购明细12011杨建12杨建b70573厨5p热执4nx3014元不专生向荣14元2084年1333160,42092219037P20r7181002071134248川3月m2003月%7电2时16:11i的28年欢皮笔n香118,标皮择2129:2Bre3010020553月10024167针10金x21/金发1修20531240101联门柳件60甫向党20年3100166149702向洼务y面路名一131年A4编1件27022200J205年3旧220杨疌2杨建红8古丈县教体局办公用品采购明细日期采购明细总计(元)经手人签字办公室签字备注77的下光220059鸿设和铅/12,橡及1913010>53010一测衣24件X351184镜5X26把:1302/头把X=2754292柏树用4格幼力之栏1x4049:40i408向法wAX调u日2053317k21414/722280出2054311h报A气n4有1184>11元果22253月1l7Smm档尧食12x18:99:21622162弗2053A191816Gu量21×702/9:1400140i城第239718P2V11(1012)2434件:251.0n办存培发受/件3300,1414202795220043月13日内市前3329X552111102/86一2灯不不1年年2200330元205年3购>0)07里水色9气x155:135元,国体临1510建2143日期古丈县教体局办公用品采购明细备注档采购明细总计(元)经手人签字办公室签字200产316200205年6ow节烧水1Y503680作顺243X53120,R生96地330V0-1802因23/今:15,针10盒×292全25005552342mn20AtAK220101兰带2x751·1500J53N3局接W4年208西钥把X20做301.404)小202年3月200约植19300,的)130.收内杯架置物架11301i173元办公105年312400大号收1975755地书莞代202/日小水3件×3件:1082/0822023川28ocv31914599:424建37220中313A4d花141417-702202手广20年202r加原子中19x2211-2222宋督1308NN古丈县教体局办公用品采购明细办公室签字备注日期采购明细2003茶4总计(元)经手人签字下北名利650购10的时4提x611:22,米72x551:102油本1x70时>切78强冰信时)x51D;15件X3618900的蒙t伴>3333070342网205532270077信3301:30元.四411222924200年3zaelBo4ew的花19459y452院p03341A纸/停220A438a6224包JK0::402602相塬向2中3400**21×3601:722722只公)20咖1养9仅气专3×2814:84i30771268小气金x丁准:10v10X1475古丈县教体局办公用品采购明细总计(元)经手人签字办公室签字备注日期采购明细国简党简1962,针x222202205928n259圆活n41x4恬4之的3A22059张科42165::13013903X82011本22022202:370203标1Tx45994543.31成472224401,403施把111004002《66总合十11064