马克笔直接 马克笔 长尾夹中标结果公示(紫阳县第二小学2025)
紫阳县第二小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2025-365456
采购单位:紫阳县第二小学
所属区域:安康市本级
预算金额(元):381.00
成交时间:2025-04-16 16:55:29
采购人联系方式:陈一宏/13891581370
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-05915
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:紫阳县新文化办公用品店
成交时间:2025-04-16 16:55:29
成交金额:381.00,大写(人民币):叁佰捌拾壹元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
丙烯马克笔易握不透纸36色
APMT8052
¥64.0000
4
¥256.00
2
长尾夹 得力/deli 8555ES. 彩色长尾夹票夹 5#小号金属燕尾夹票据
8555ES.
¥10.0000
3
¥30.00
3
签字笔 宝克(BAOKE)0.5mm 黑色 12支/盒
PC1828
¥2.5000
30
¥75.00
4
记号笔 得力/deli S550 粗笔 1.5mm/黑色 1支装[黑,单支装]
S550
¥2.0000
10
¥20.00
合计
¥381.00 大写(人民币): 叁佰捌拾壹元整
采购单位:紫阳县第二小学
2025年04月18日