重庆钢棒 槽钢中标结果公示(重庆华渝电气集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+钢棒/板(25H012/H013/ZH003)BM的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504140521
询价书名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+钢棒/板(25H012/H013/ZH003)BM的询价书
询价书编号:XJ202503211005
采购方案名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+钢棒/板(25H012/H013/ZH003)BM
采购方案编号:XYFA202503210937
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-21 11:56
报价截止时间:2025-03-27 00:00
询价单位:重庆华渝电气集团有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ60*45-1
kg
1.2
1.2
2025-04-05
2
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ85*50-2
kg
5.0
5.0
2025-04-05
3
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ140*38-4
kg
21.0
21.0
2025-04-05
4
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ80*70-1
kg
3.5
3.5
2025-04-05
5
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ140*32-4
kg
18.0
18.0
2025-04-05
6
重庆市诚实铜业有限公司
102012
钢棒
45# Φ140*9-4
kg
6.6
6.6
2025-04-05
7
重庆市诚实铜业有限公司
102012
槽钢
12# Q235B L=6000-4
kg
290.0
290.0
2025-04-05
8
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢棒
06Cr19Ni10 Φ20*6000-1
kg
15.2
15.2
2025-04-05
9
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢棒
2Cr13 Φ12*6000-2
kg
11.0
11.0
2025-04-05
10
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304六角不锈钢棒
06Cr19Ni10 S9*6000-1
kg
5.0
5.0
2025-04-05
11
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢棒
316L Φ18*6000-1
kg
13.0
13.0
2025-04-05
12
重庆市诚实铜业有限公司
102012
冷拉光棒
45# Φ8*3000-12
kg
14.2
14.2
2025-04-05
13
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢棒
06Cr19Ni10 Φ16*6000-1
kg
9.6
9.6
2025-04-05
14
重庆市诚实铜业有限公司
102012
316L不锈钢棒
316L Φ12*6000-1
kg
6.4
6.4
2025-04-05
15
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢板
06Cr19Ni10 t0.4*1000*2000-1
kg
6.6
6.6
2025-04-05
16
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢棒
06Cr19Ni10 Φ10*6000-1
kg
5.0
5.0
2025-04-05
17
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢棒
06Cr19Ni10 Φ12*6000-1
kg
7.2
7.2
2025-04-05
18
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢板
20Cr13 t8*50*80-1
kg
0.4
0.4
2025-04-05
19
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢板
06Cr19Ni10 t12*60*55-2
kg
1.0
1.0
2025-04-05
20
重庆市诚实铜业有限公司
102012
双相不锈钢棒
00Cr22Ni5Mo3N Φ360*50-2
kg
88.0
88.0
2025-04-05
21
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢棒
20Cr13 Φ150*240-2
kg
70.0
70.0
2025-04-05
22
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢板
06Cr19Ni10 t60*110*85-2
kg
10.4
10.4
2025-04-05
23
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢板
20Cr13 t16*125*560-4
kg
36.5
36.5
2025-04-05
24
重庆市诚实铜业有限公司
102012
不锈钢板
2Cr13 t30*37*37-12
kg
5.0
5.0
2025-04-05
25
重庆市诚实铜业有限公司
102012
304不锈钢棒
06Cr19Ni10 Φ15*6000-1
kg
8.8
8.8
2025-04-05
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: