机械密封 离心泵 蝶阀 管夹阀 隔膜阀阀门隔膜 离心泵机械密封中标结果公示(哈尔滨热电有限责任公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GJ-202504-000312
二、采购单名称:汽机分场
三、采购单位:哈尔滨热电有限责任公司
四、采购方式:公开竞价采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-04-22
七、预成交供应商:哈尔滨普赞商贸有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
哈尔滨热电有限责任公司
机械密封
13%
机械密封\1527-50WW/F\不锈钢

4
哈尔滨普赞商贸有限公司

2
哈尔滨热电有限责任公司
离心泵
13%
离心泵\IHG25-160\立式

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

3
哈尔滨热电有限责任公司
蝶阀
13%
蝶阀\700G-LZ-350A\DN350

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

4
哈尔滨热电有限责任公司
管夹阀
13%
管夹阀\JG41X-10\DN80

1
哈尔滨普赞商贸有限公司

5
哈尔滨热电有限责任公司
隔膜阀阀门隔膜
13%
隔膜阀阀门隔膜\EG6B41J-10\橡胶

3
哈尔滨普赞商贸有限公司

6
哈尔滨热电有限责任公司
离心泵机械密封
13%
离心泵机械密封\ISW200-500A

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

7
哈尔滨热电有限责任公司
隔膜阀
13%
隔膜阀\HG6B41J-10\DN50

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

8
哈尔滨热电有限责任公司
截止阀
13%
截止阀\J41H-1.6C\DN50

3
哈尔滨普赞商贸有限公司

9
哈尔滨热电有限责任公司
隔膜阀阀门隔膜
13%
隔膜阀阀门隔膜\EG6K410-150\橡胶

3
哈尔滨普赞商贸有限公司

10
哈尔滨热电有限责任公司
梅花垫
13%
梅花垫\φ95*46*18\六瓣梯形花瓣
见规格
20
哈尔滨普赞商贸有限公司

11
哈尔滨热电有限责任公司
隔膜阀阀门隔膜
13%
隔膜阀阀门隔膜\G6B41J-10P/DN50\橡胶
见规格
3
哈尔滨普赞商贸有限公司

12
哈尔滨热电有限责任公司
组合螺栓
13%
组合螺栓\M14*60\06Cr19Ni10\普通\8.8级\六角头螺栓

100
哈尔滨普赞商贸有限公司

13
哈尔滨热电有限责任公司
离心泵机械密封
13%
离心泵机械密封\IH100-200

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

14
哈尔滨热电有限责任公司
蝶阀
13%
蝶阀\D343H-16C\DN200

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

15
哈尔滨热电有限责任公司
塑料球阀
13%
塑料球阀\DN32\1.6MPa\PPR

20
哈尔滨普赞商贸有限公司

16
哈尔滨热电有限责任公司
组合螺栓
13%
组合螺栓\M16*70\06Cr19Ni10\普通\8.8级\六角头螺栓

100
哈尔滨普赞商贸有限公司

17
哈尔滨热电有限责任公司
蝶阀
13%
蝶阀\D341F-10C\DN200

2
哈尔滨普赞商贸有限公司

18
哈尔滨热电有限责任公司
刚性联轴器弹性圈
13%
刚性联轴器弹性圈\35*18*10

100
哈尔滨普赞商贸有限公司

发布日期:2025-04-19