老旧小区配套基础设施改造中标结果公示(深州市住房和城乡建设局2025)


G1311822500152001深州市2024年老旧小区配套基础设施改造项目设计预招标中标结果公告

基本信息

标段(包)
深州市2024年老旧小区配套基础设施改造项目设计预招标

所属行业:
建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:
深州市

开标时间:
2025-04-10 09:00:00
公示发布日期:
2025-04-18

中标单位

统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格(元)
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

91510000201803520Y
中国华西工程设计建设有限公司
2722000
贰佰柒拾贰万贰仟元整
符合国家或行业现行标准规定
自合同签订之日起30日历天内完成设计成果并直至项目验收

联系方式

招标人:
深州市住房和城乡建设局
招标代理机构:
中新创达咨询有限公司

联系人:
孟浩
联系人:
**

地址:
深州市深州镇长江东路38号
地址:
郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢

电话:
13785859568
电话:
18632051525

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

提出异议的渠道和方式

受理单位:
深州市住房和城乡建设局
受理人:
孟浩

联系方式:
13785859568
邮箱:
774797965@qq.com

本公告信息来源于发改委,