智能仓储物流示范基地建设 水土保持方案编制中标结果公示(策勒县商务和工业信息化局2025)



策勒县智能仓储物流示范基地(孵化园二期)建设项目(编制水土保持方案及监测)(项目编号:62025041503554881)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:策勒县智能仓储物流示范基地(孵化园二期)建设项目(编制水土保持方案及监测)
项目编号:62025041503554881
项目联系人:魏琨
项目联系电话:15999030703
项目所在行政区划编码:653225
项目所在行政区划名称:策勒县
报价起止时间:2025-04-15 13:10-2025-04-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:策勒县商务和工业信息化局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 策勒县 策勒县多斯鲁克南路286号
采购单位联系人和联系方式:韩学玲 15199264669
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116532250104264350
采购单位预算编码:310002
三、成交信息
成交日期:2025年04月19日

总成交金额:5.9899(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆咸通工程咨询服务有限责任公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区乌鲁木齐市市东区稻香中路925号
59899.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
策勒县智能仓储物流示范基地(孵化园二期)建设项目水土保持方案编制/监测
-
-
1项
59899.00
59899.00