智动精工AI插件机租赁 国产立式插件机 松下立式插件机 松下卧式插件机 环球卧式插件机 铆钉机中标结果公示(海信电子信息集团智动精工公司2025)


智动精工AI插件机租赁年度招标中标公告

2025-04-18 09:04:36

中标公告

海信电子信息集团 智动精工公司智动精工AI插件机租赁年度招标(ZB250226006) 招标已经结束。

按照招标规则:标段中标。中标情况如下:

序号
物料(标的)编码
物料(标的)名称
品类名称
物料描述
计量单位
数量
中标供方
中标未税单价
中标份额

1
LF99999074946
国产立式插件机

国产NB168或者HS-K8

17
深圳市新中康电子科技有限公司
9,980
100%

2
LF99999074947
松下立式插件机

松下RL132

1
深圳市新中康电子科技有限公司
15,500
100%

3
LF99999074948
松下卧式插件机

松下AV131

11
深圳市新中康电子科技有限公司
14,780
100%

4
LF99999074949
环球卧式插件机

环球卧式插件机6241G/中禾旭A30

6
深圳市新中康电子科技有限公司
9,980
100%

5
LF99999074950
铆钉机

恩成200

7
深圳市中禾旭精密机械有限公司
4,900
100%

再次感谢各供方在招投标过程中给予的支持与配合!

顺颂商祺!

采购部
2025年04月18日 09:03