财务收支专项审计中标结果公示(石山县四堡子卫生院2025)



[ 限额以下政府采购 ] 积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目成交公示

积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-04-20 16:50:00
公示截止时间
2025-04-29 12:00:00

联系人
马伟勇
联系电话
13659307772

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目001
JSSXSBZWSY—20250418
服务类
50000.00(元)
甘肃禾兴会计师事务所(普通合伙)
45300.00(元)
成交

公示内容

积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目成交公示 根据相关规定,甘肃禾兴会计师事务所(普通合伙)对积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县四堡子卫生院 二、项目编号:JSSXSBZWSY—20250418 三、项目名称积石山县四堡子卫生院2023年1月至2025年2月财务收支专项审计项目 四、成交单位:甘肃禾兴会计师事务所(普通合伙) 五、成交金额:45300元 六、公示时间: 2025年4月20日16:50:00至2025年4月21日12:00:00。 七、联系方式: 联系人:马伟勇 联系电话:13659307772 积石山县四堡子卫生院 2025年4月20日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价