云南仪表备件 雷达液位计 两位五通电磁阀 电磁阀 PH电极 减压阀中标结果公示(云南水富云天化有限公司2025)
编号:ZB202504153081
采购公司:云南水富云天化有限公司
成交企业:云南永仪佳科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-04-15 13:39:35
报价结束时间:2025-04-20 13:37:35
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
雷达液位计\VEGAPULS31
2.0
台
雷达液位计\VEGAPULS31
1、按型号采购。 2、配3寸150LB四氟安装法兰。
2
两位五通电磁阀\5813173540
3.0
只
两位五通电磁阀\5813173540
1、按型号采购。
3
电磁阀\4V41015BIT\防爆线圈DC24V
1.0
只
电磁阀\4V41015BIT\防爆线圈DC24V
1、按型号采购 2、电磁阀出线按2米配置。
4
PH电极\CON1134-13-2-5m
1.0
只
PH电极\CON1134-13-2-5m
型号满足,
5
减压阀\AC900-20-2\SMC
1.0
件
减压阀\AC900-20-2\SMC
按型号规格采购
新选型SMC厂家减压阀