重点项目管理平台 行业应用软件开发服务中标结果公示(萍乡市湘东区发展和改革委员会2025)
湘东区重点项目管理平台(项目编号:62025041518098969)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘东区重点项目管理平台
项目编号:62025041518098969
项目联系人:漆志锋
项目联系电话:1900799****
项目所在行政区划编码:360313
项目所在行政区划名称:湘东区
报价起止时间:2025-04-15 15:18-2025-04-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:萍乡市湘东区发展和改革委员会
采购单位地址:江西省 萍乡市 湘东区 湘东区湘东镇河洲村
采购单位联系人和联系方式:漆志锋 1807999****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113603130145795351
采购单位预算编码:601001
三、成交信息
成交日期:2025年04月21日
总成交金额:35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
萍乡市湘旺软件开发有限公司
江西省萍乡市湘东区江西省萍乡市湘东区峡山口街钢城路辉煌大厦
350000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
行业应用软件开发服务
湘旺软件
型号:定制
1项
350000.00
350000.00