办公耗材 速印机版纸 墨水中标结果公示(兰陵县第五小学2025)



订单:SCZG-3713242025371590,于:2025-04-21 08:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713241320250421625832

二、项目名称:购买办公耗材

三、成交信息

供应商:临沂新起点网络工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道金盾路东沿街2#-7
成交金额:1600.00,大写(人民币):壹仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
速印机版纸
国产 2430版纸 速印机版纸
国产
2430版纸
20
¥45.0000
¥900.00

2
墨水
惠普/HP 158碳粉 墨水 黑色
惠普/HP
158碳粉
10
¥40.0000
¥400.00

3
墨水
理光/RICOH DX3442 墨水 黑色
理光/RICOH
DX3442
20
¥15.0000
¥300.00

五、 项目联系方式

联系人:李明玉
联系方式:13954438118
采购单位:兰陵县第五小学
2025年04月21日