公车维修 高压线圈 火花塞 玻璃水中标结果公示(平度市发展和改革局2025)
一、项目编号:SDGP370283000202501001205,项目包号: A
二、项目名称:公用经费公车维修项目(鲁UNG760)
三、成交信息:
成交供应商:平度市昌达兴汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-山东省青岛市平度市凤台街道办事处青岛路5号
成交金额:1430.00, 大写(人民币):壹仟肆佰叁拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁UNG760送修日期:2025-04-16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5.00
60.00
300.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
高压线圈
4.00
190.00
0.00
760.00
2
火花塞
4.00
85.00
0.00
340.00
3
玻璃水
3.00
10.00
0.00
30.00
六、项目联系方式
采购单位:平度市发展和改革局
联系方式:张鹏 87362142
2025年04月21日