打印/复印纸 复印纸中标结果公示(施甸县由旺中心卫生院2025)



公告概要

公告标题:

施甸县由旺中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-04-21

行政区划:

保山市

采购公告:

公告正文

施甸县由旺中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2441101000020733858)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:施甸县由旺中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2441101000020733858
项目联系人:张娅
项目联系电话:13577550323
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530521JH202500206-1
450.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530521
项目所在行政区划名称:云南省保山市施甸县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:施甸县由旺中心卫生院
采购单位地址:保山市施甸县由旺镇大庄村委会下大庄自然村
采购单位联系人和联系方式:张娅:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432723114
采购单位预算编码:MB06108
三、成交信息
成交日期:2025年4月21日
总成交金额(元):450(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
保山科瑞通电子设备有限公司
云南省保山市云南省保山市隆阳区保山义乌国际商贸城
450.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
晨鸣祥云85gA4复印纸环境标志产品
晨鸣祥云
85gA4
15
30.0
450.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: