空调机组中标结果公示(南通机场集团有限公司2025)



NTXJ2025041600032空调机组项目

在线询价项目成交信息

项目名称
NTXJ2025041600032空调机组项目
项目编号
NTXJ2025041600032

预算金额
¥30,000.00元
采购单位
南通机场集团有限公司

联系人
张海烽
联系人手机
******

要求送货时间
2025-05-05
送货地址
江苏 南通市 通州区 江苏省南通市通州区南通机场

中标供应商
南通质时代商贸有限公司
询价开始时间
2025-04-17 09:27:08

联系人
曹林炎
联系电话
******

结果价
¥29,921.00元
结果价(大写)
贰万玖仟玖佰贰拾壹元整

在线询价项目产品信息

产品名称
空调机组 美埃 595*595*300、492*595*300、492*290*300、595*290*300、290*290*300

商品分类
空调机组
品牌
美埃

规格型号
595*595*300、492*595*300、492*290*300、595*290*300、290*290*300
数量
381

产品描述
详见附件

服务要求
1、须在规定时间内送货至南通机场;2、开具增值税专用发票;3、具体要求详见附件

附件
中效滤网采购技术指标.docx

1、产品名称:中效过滤网2、最高限价:30000元3、品牌:美埃4、规格型号:详见附件5、数量:详见附件(总计381个)6、基本描述:中效过滤网为袋式结构;外框架为镀锌铁框架,框架厚度20mm;滤料材质为优质合成纤维;过滤等级为F5(符合欧标EN779空气过滤标准)。7、服务要求:①14天内送货至南通机场;②质保期不低于一年;③付款:双方验收通过并开具增值税专用发票后支付全额货款;④为确保产品的来源为正规厂商生产,送货时需提供产品渠道证明,如无法提供,将拒收。8、附件:数量清单序号品牌规格(长*宽*厚,单位:毫米)袋数过滤等级数量(个)1美埃595*595*3006PF52082美埃492*595*3005PF5553美埃492*290*3005PF5164美埃595*290*3006PF5955美埃290*290*3003PF57