车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(乌兰察布市集宁区马莲渠乡人民政府2025)
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-610209
项目名称:乌兰察布市集宁区马莲渠乡人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌兰察布市集宁区马莲渠乡人民政府
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):6,610.00
项目开始时间:2025-04-17 10:58:10
项目截止时间:2025-04-23 00:00:00
采购人联系方式:纪新宇 0474-8301862
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]集宁00420
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:集宁区安驰通达修理中心
成交时间:2025-04-21 10:19:21
成交金额:6610.00,大写(人民币):陆仟陆佰壹拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修
1
次
6,610.00
是
采购单位:乌兰察布市集宁区马莲渠乡人民政府
2025年04月21日